График работы специалистов

Понедельник
Процедуры
08.30 — 11.00 Анализы /инъекции / капельницы
08.30 — 17.00 ЭКГ
14.00 — 16.00 УЗИ (только взрослые)
08.30 — 13.00 Массаж медицинский
12.00 — 13.00 Криотерапия
Специалисты
Педиатр — прием/вызов на дом
Аллерголог — прием
Отоларинголог — прием
Психиатр — прием
Терапевт — прием
Вторник
Процедуры
08.30 — 11.00 Анализы /инъекции / капельницы
08.30 — 17.00 ЭКГ
15.30 — 18.00 УЗИ молочных желёз
08.30 — 13.00 Массаж медицинский
12.00 — 13.00 Криотерапия
16.00 — 17.30 Вакцинация
Специалисты
Педиатр — прием/вызов на дом
Отоларинголог — прием
Среда
Процедуры
08.30 — 11.00 Анализы/инъекции/капельницы
12.00 — 13.00 Криотерапия
08.30 — 17.00 ЭКГ
09.00 — 15.00 ЭХО КГ (только дети)
15.00 — 17.00 УЗИ (только взрослые)
08.30 — 13.00 Массаж медицинский
16.00 — 17.30 Вакцинация
Специалисты
Педиатр — прием/вызов на дом
Аллерголог — прием
Отоларинголог — прием
Терапевт — прием
Психиатр — прием
Десткий кардиолог — прием
Хирург — прием
Четверг
Процедуры
08.30 — 11.00 Анализы/инъекции/капельницы
08.30 — 17.00 ЭКГ
15.00 — 17.00 УЗИ (дети и взрослые)
09.00 — 13.00 ЭХО КГ (только дети)
08.30 — 13.00 Массаж медицинский
12.00 — 13.00 Криотерапия
16.00 — 17.30 Вакцинация
Специалисты
Педиатр — прием/вызов на дом
Аллерголог — прием
Десткий кардиолог — прием
Отоларинголог — прием
Пятница
Процедуры
08.30 — 11.00 Анализы/инъекции/капельницы
12.00 — 13.00 Криотерапия
08.30 — 17.00 ЭКГ
08.30 — 13.00 Массаж медицинский
16.00 — 17.30 Вакцинация
Специалисты
Педиатр — прием/вызов на дом
Аллерголог — прием
Психиатр — прием
Хирург — прием

*** Выезд на дом: Педиатр / Терапевт / Неонатолог
*** Консультации дистанционно (динамическое наблюдение): Педиатр/Терапевт/Аллерголог/Невролог

Расписание на февраль

Выходные дни:

Дата
Специалисты

Сб, 03.02

Педиатр: Подшивалова Елена Петровна
Детский невролог, эпилептолог: Чернецкий Антон Евгеньевич
Аллерголог: Петрова Анастасия Геннадьевна
Оториноларинголог: Мораст Ольга Александровна
Процедурный кабинет/вакцинация

Вс, 04.02

Педиатр: Губаренко Елена Александровна
Педиатр: Колесова Олеся Александровна
Оториноларинголог: Мораст Ольга Александровна
УЗД дети и взрослые

Сб, 10.02

Педиатр: Федюро Зоя Сергеевна
Детский невролог, эпилептолог: Чернецкий Антон Евгеньевич
Дерматолог: Шималина Валентина Александровна
Оториноларинголог: Мораст Ольга Александровна
Гастроэнтеролог детский: Шкурат Мария Александровна

Вс, 11.02

Педиатр: Губаренко Елена Александровна
Педиатр: Колесова Олеся Александровна
УЗД дети и взрослые

Сб, 17.02

Медосмотры дети 0-18 лет
Вс, 18.02
Педиатр: Губаренко Елена Александровна
Педиатр: Колесова Олеся Александровна
Вс, 24.02
Педиатр: Варыпаева Ирина Ивановна
Детский невролог, эпилептолог: Чернецкий Антон Евгеньевич
Невролог взрослый: Аладяков Евгений Александрович
Дерматолог: Шималина Валентина Александровна
Оториноларинголог: Мораст Ольга Александровна
Вс, 25.02
Педиатр: Губаренко Елена Александровна
Детский невролог, эпилептолог: Чернецкий Антон Евгеньевич
Невролог взрослый: Аладяков Евгений Александрович
Дерматолог: Шималина Валентина Александровна